Auction 790T, Lot # 70
Luis González (México) Fachada con pórtico y campanario. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 76 cm. Estimado $1,500-2,000